ПРОДАНО!!!
| Габаритные размеры | 1500*700 мм |
|---|---|
| Длина спального места | 1900 мм |
| Ширина спального места | 600 мм |
| Высота сиденья | 470 мм |
| Высота спинки | 850 мм |
| Глубина дивана | 700 мм |
| Глубина сиденья | 600 мм |
| Трансформация | «Евро-книжка» |
Подробней по телефону: https://www.tres.com.ua/kontaktyi/










